| Band |

Official News

[14 апреля 2005 г.] Прошло довольно много времени с тех пор, как Адриан Хэйтс последний раз обращался к поклонникам со страниц официального сайта. Но теперь, когда тур Nigredo" закончился, Giftraum", Nigredo" и MenschFeind" вышли в свет, он решил написать несколько слов.

Адриан Хейтс: "От имени группы я хотел бы поблагодарить всех участников тура Nigredo". Огромное спасибо всем поклонникам, которые пришли на наши выступления. Спасибо также за все письма и записи в гостевой книге - пожалуйста, извините за то, что не сразу удалось ответить. Мы очень польщены и безмерно счастливы, что вам далеко не безразличны мы и то, что мы делаем. Последние два года были просто невероятны, особенно то время, когда мы работали над трилогией Nigredo". Но сейчас мы смотрим в будущее и думаем, сколько же нам еще предстоит сделать. Прежде всего, мы планируем выпустить DVD, а также приступить к работе над материалом для нового альбома. Спасибо вам за вашу поддержку. Я искренне вам признателен. Мы живем одной мечтой. С наилучшими пожеланиями,
Адриан Хейтс".

 

Не прошло и нескольких дней после окончания тура, как Diary of Dreams снова засели в студии для работы над DVD. Диск планируется выпустить следующей зимой. На него войдут записи концертов, сделанные во Франкфруте, Магдебурге и Эссене, а также кое-что еще. Что именно группа пока держит в секрете. Так что нам остается только набраться терпения и ждать выхода первого DVD Diary of Dreams.

© Перевод Frozen Angel


Theatre's Banner Exchange


Shadows Exchange (Russian dark scene banner exchange)
Copyright © 2004 — 2005
Head-image by Frozen Angel | Design by Woland&Engel
Hosted by uCoz